«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

Сборная Франции впервые стала обладателем Кубка Лиги Наций УЕФА-2021

Действующие чемпионы мира в финальном поединке на стадионе «Джузеппе Меацца» обыграли команду Испании, передает zakon.kz.

Как и в предыдущем матче, с бельгийцами, французы одержали волевую победу. Счет в противостоянии «Франция – Испания» был открыт только на 64-й минуте, форвард испанцев Микель Оярсабаль вывел свою дружину вперед.

Не успели порадоваться испанцы, как двумя минутами позже Карим Бензема восстановил равновесие. Получив пас от Килиана Мбаппе, Бензема с угла штрафной точно положил мяч в дальнюю девятку ворот соперника.

Вскоре сам Килиан Мбаппе стал героем матча, изменив счет на табло – 2:1, который стал победным и итоговым.