«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

ТУРНИР ПАМЯТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

На днях руководство Эксплуатационного локомотивного депо и профсоюзной организации на станции Жем организовало турнир по мини-футболу, посвященный памяти Бауыржана Кульбасанова, который проработал долгие годы в эксплуатационном локомотивном депо на станции Жем. В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие аким города Эмба Алимжан Корганбай, в качестве почетных гостей соревнований были приглашены родные и близкие ныне покойного Бауыржана Кульбасанова. За призы турнира боролись команды депо, ВОХР, пожарной части, городской мечети и спортшколы города Эмба. Каждая команда старалась показать наилучшие результаты, но места распределились следующим образом. По итогам турнира 1-ое призовое место заняла команда спортшколы, на 2-ом месте сборная команда мечети и 3-ье место у железнодорожников.
По завершению игры победители и призеры турнира были награждены кубками, дипломами и ценными подарками. На церемонии награждения, родные Бауыржана Кульбасанова поблагодарили организаторов турнира за сохранение памяти о нем.
Напомним, Бауыржан Кульбасанов всю свою жизнь посвятил железной дороге. Свой трудовой путь начал в 1986 году в качестве слесаря 2-го разряда в ремонтном депо станции Актобе. В 1989 году был переведен помощником машиниста тепловоза в локомотивное депо станции Жем. С 1994 по 2011 годы работал машинистом тепловоза, старшим мастером, старшим приемщиком локомотива, помощником начальника по безопасности, инструктором бригады машинистов. С 2011 по 2020 годы занимал должность заместитель начальника по эксплуатации в эксплуатационном локомотивном депо на станции Жем.

Ұқсас ақпараттар

Казахстанцы смогут потратить пенсионные на лечение за рубежом

admin_mugalzhar

35445 АДАМ ВАКЦИНА АЛСА, 18350 АДАМ РЕВАКЦИНАДАН ӨТТІ

admin_mugalzhar

Ақтөбеде дүкенге келушілер дезинфекциялық «душ» қабылдайтын болады

admin_mugalzhar

ПІКІР ҚАЛДЫРУ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.