«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

НА ЗАЩИТЕ ПРАВ РАБОТНИКОВ

На предприятии «Кентавр» прошло внеочередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социального партнерства и социально-трудовых отношений.
На совещании под председательством заместителя акима района Галыма Кобландина обсуждался вопрос о принимаемых мерах по защите трудовых прав граждан в сложившихся трудовых отношениях в учреждении ТОО «Кентавр». В заседании комиссии приняли участие постоянные члены трехсторонней комиссии, директор предприятия Еркин Айдарханов и рабочие.
На совещании обсуждались вопросы своевременной выплаты и повышения заработной платы, а также предупреждения социально-трудовых конфликтов.
Выступая на совещании, заместитель акима района поставил перед руководством компании конкретные задачи по предупреждению социальной напряженности, трудовых конфликтов, недопущению задолженности по заработной плате, сохранению трудовых прав и гарантий, обеспечению нормальной работы производства, а также выслушал рабочих компании.

Связанные посты

Безопасность праздника Курбан-айт

admin_mugalzhar

2,7 тысячи врачей подготовят по госзаказу до 2023 года в Казахстане

admin_mugalzhar

ВТШ: КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ?

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.