«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Казахстанка завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по фристайл-могулу в Канаде

Анастасия Городко стала второй в Вал Сент-Коме, успешно выступив в параллельном могуле. В решающем заезде казахстанка встретилась с Джейлин Кауф, и сильнее оказалась американка.

Отметим, что Анастасия выбила из борьбы за «золото» олимпийскую чемпионку Перрин Лаффон из Франции, победив ее в полуфинале. В итоге Лаффон заняла третье место.

Юлия Галышева финишировала девятой, Аяулым Амренова показала 13-й результат.

Связанные посты

Итоги года: Ключевые достижения и перспективы развития энергетического сектора Казахстана

admin_mugalzhar

Как прогрессивная нация мы должны смотреть только вперед — интервью Главы государства Касым-Жомарта Токаева

admin_mugalzhar

Глава государства провел ряд встреч в Давосе

admin_mugalzhar