Президент Касым-Жомарт Токаев прибыл в Туркестан для участия в неформальном саммите Организации тюркских государств. Об этом передает Kazinform со ссылкой на Акорду.
Как сообщалось ранее, 15 мая в городе Туркестан состоится неофициальный саммит Организации тюркских государств.

