«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

ОТКРЫТОЕ ОКНО — ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА!

Дети очень уязвимы перед открытым окном из-за естественной любознательности. В теплый период времени, как правило, возрастает количество случаев падения малолетних детей, в том числе через москитные сетки.
По словам сотрудника отдела ЧС Нурбека Тилеген, в августе прошлого года в городе Кандыагаш из многоэтажного жилого дома выпал малолетний ребенок, который чудом выжил в результате падения.
Учитывая это, во избежание несчастного случая, не оставляйте окно открытым, не используйте москитные сетки без соответствующей защиты, не оставляйте ребенка без присмотра, особенно играющего возле окон и стеклянных дверей.
А.ДУЛАТ.

Связанные посты

ГОЛОЛЕД: Как устраняют последствия непогоды?

admin_mugalzhar

Сезон в разгаре: В РАЙОНЕ АКТИВНО РЕМОНТИРУЮТСЯ ДОРОГИ

admin_mugalzhar

Пропавший найден мертвым

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.