«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Девочки-гандболистки вернулись с победой

С очередной победой вернулись гандболисты Мугалжарского района с чемпионата Республики Казахстан по гандболу среди девочек 2011 г.р и моложе, который проходил в Кустанае. Всего в турнире приняли участие 6 команд. По словам тренера Алмаза Кужамуратова, команды играли по круговой системе. Обойдя всех вышли в финал, где за первое место сразились с хозяивами чемпионата. Проиграв кустанайцам, спортсменки заняли второе призовое место. «В нашей команде 4 номинанта. По результатам чемпионата лучшим вратарем признана Аниса Каналова,
лучшим линейным игроком – Амина Нургалиева, лучшим правым полусредним игроком — Бибинур Алпамысова и лучшим разыгрывающим стала – Азима Койбагарова», — прокомментировал тренер.

Связанные посты

МУЖЧИНУ УДАРИЛО МОЛНИЕЙ В ЭМБЕ

admin_mugalzhar

Новый завод в Актобе: как упаковка поможет экономике и экологии региона

admin_mugalzhar

ПРЕКЛОННЫЕ ГОДА – НЕ ПОВОД ДЛЯ УНЫНИЯ

admin_mugalzhar