«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Нарушил? Плати!

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», сотрудниками патрульной полиции на автодороге сообщением Кандыагаш-Эмба был остановлен автомобиль марки «Opel Vectra».

При проверке документов выяснилось, что владелец авто решением суда лишен водительских прав, однако это не помешало нарушителюправил дорожного движения повторно сесть за руль. Теперь горе-водитель ответит перед законом.

По словам старшего инспектора патрульной полиции Нурсултана Торебай, в ходе ОПМ, которое проводилось на территории района в период с 8 по 10 ноября было задержано 4 автолюбителя ранее лишенных водительских прав, 6 мугалжарцев управляли авто не имея водительских прав, 1 человек находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Стражи порядка напомнили, что соблюдение простых правил поможет избежать неприятных последствий.

А.АДЕН

Связанные посты

В Актобе планируют использовать отходы в качестве сырья для производства

admin_mugalzhar

Теневая экономика мешает инвестициям: в Казахстане ужесточат борьбу с налоговым дроблением

admin_mugalzhar

В Казахстане официально образованы новые области

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.