«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Казахстанка завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по фристайл-могулу в Канаде

Анастасия Городко стала второй в Вал Сент-Коме, успешно выступив в параллельном могуле. В решающем заезде казахстанка встретилась с Джейлин Кауф, и сильнее оказалась американка.

Отметим, что Анастасия выбила из борьбы за «золото» олимпийскую чемпионку Перрин Лаффон из Франции, победив ее в полуфинале. В итоге Лаффон заняла третье место.

Юлия Галышева финишировала девятой, Аяулым Амренова показала 13-й результат.

Связанные посты

Трое осужденных освобождены по амнистии

admin_mugalzhar

«E-SALYQ AZAMAT»: ВЫГОДНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

admin_mugalzhar

Лидер золотодобычи АО «AltynEx Company» поддерживает проект новой Конституции РК

admin_mugalzhar