«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

ТРАНСПОРТНИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВЕТЕРАНАМИ

На днях руководство Линейного отдела на станции Кандыагаш встретились с ветеранами организации. В ней приняли участие 9 ветеранов. Среди них Мереке Ешмуханова, Смагул Бекетов, Абдигаппар Алтынбаев и другие.

На встрече начальник отдела полиции Мади Мамбетьяров отметил, что ветераны вносят неоценимый вклад в деятельность органов внутренних дел, передают свой многолетний опыт молодым специалистам, оказывают помощь в профилактической и воспитательной работе с молодежью.
В ходе встречи полицейские и ветераны полиции обменялись мнениями по разным вопросам. Это оказание помощи гражданам, своевременное реагирование на их обращения. Стоит отметить, что 2025 год объявлен «Годом профилактики правонарушений»
Также в ходе встречи был избран новый председатель общества ветеранов. Им стал Комекбай Бектурганов. До настоящего дня председателем общества ветеранов был Жаслан Акмурзин.

Связанные посты

САНВРАЧИ РАЙОНА НАПОМНИЛИ ПРАВИЛА ПРОФИЛАКТИКИ КИШЕЧНЫХ ИНФЕКЦИИ

admin_mugalzhar

Официальный визит Президента Касым-Жомарта Токаева в Кыргызскую Республику начался с посещения Национального историко-мемориального комплекса «Ата-Бейит»

admin_mugalzhar

А.ДАИРОВА: «Я ВЫБРАЛА ПОЛИЦИЮ, ПОЛИЦИЯ ВЫБРАЛА МЕНЯ»

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.