«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Бауыржан АШИМБАЕВ, житель города: ПОЧЕМУ НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ НА УЛИЦАХ?

В последнее время в городе практически отсутствует освещение. Почему не освещают улицы? Вечером идешь домой — хоть глаз выколи. Пыль стоит столбом! Куда жаловаться?
Данияр ЧЕРНИЯЗОВ, аким города: ЖДЕМ СЕССИЮ
-У нас в конце года истек срок договора с подрядчиком. Сейчас городское освещение остается без обслуживания. В начале года мы сделали пролонгацию договора на 2 месяца. К сожалению, в настоящее время еще не выделены средства на содержание городского освещения. На следующей неделе в районе должна пройти сессия районного маслихата, на которой должны быть выделены денежные средства.
Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами событий, проблемных ситуаций или происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на WhatsApp: 8 705 918 94 00
А.АДЕН

Связанные посты

ПОТЕНЦИАЛ РАЙОНА- В РАЗВИТИИ ПРОИЗВОДСТВА И ЗАНЯТОСТИ

admin_mugalzhar

В БУЛАКТЫ РЕМОНТИРУЕТСЯ ДЕТСКИЙ САД

admin_mugalzhar

Экономика РК теряет миллиарды из-за схем по дроблению бизнеса

admin_mugalzhar