«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

Очередная победа Нуртаса

Наш земляк, профессиональный боксер Нуртас Ажбенов одержал уверенную победу в 9-ом бою на профессиональном ринге. Его соперником оказался филиппинский боксер. Наш земляк, выбил своего соперника нокаутом в первом раунде и не дал ему никаких шансов на победу.

После окончания боя, нам удалось дозвониться до Нуртаса, который находился в то время в Объединенных Арабских Эмиратах.

В своем слове, спортсмен искренне поблагодарил всех своих фанатов, которые болеют за него и следят за его деятельностью. Выразил благодарность организаторам, спортсменам и всем гостям за яркий вечер профессионального спорта. Отдельную благодарность спортсмен сказал своим тренерам Дархану Избасарову и Амангельды Усенбаеву.

В ближайших планах спортсмена — титульный поединок за пояс чемпиона мира, в июле текущего года. Пожелаем нашему земляку здоровья, дальнейших побед и терпения на пути к успеху.

Несмотря на свой молодой возраст, Нуртас провел на профессиональном ринге 9 поединков и все с победой. Напомним, что Нуртас Ажбенов в 2018 году подписал контракт с британской менеджерской компанией МТК Global, которая сотрудничает с мировыми звездами бокса и в настоящее время проживает в Лондоне.

А.АДИЛЬБЕК

Ұқсас ақпараттар

АРДАГЕР ДАУЫС БЕРДІ

admin_mugalzhar

Қазақстанда педофилдер өмір бойы бас бостандығынан айырылады

admin_mugalzhar

В Актобе вновь заработают кинотеатры

admin_mugalzhar

ПІКІР ҚАЛДЫРУ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.