«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

СТАРИКАМ — ВЕЗДЕ У НАС ПОЧЕТ

В честь 30-летия Независимости страны, в рамках проекта «Жеңіс» организованный фондом «Самрұқ-Қазына» и партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық», региональные координаторы проекта «Жеңіс», рабочие Кандыагашского эксплуатационного локомотивного депо ТЧЭ-5 на станции Кандыагаш совместно с профкомом организации, членами районного филиала партии «Nur Otan» и волонтерами города вручили социальные пакеты участникам и труженникам тыла.

Благотворительный проект, посвященный чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, направлен на воспитание казахстанского общества в духе патриотизма, уважения к истории и подвигам ветеранов. В настоящее время в Мугалжарском районе проживает 1 ветеран войны и 147 труженников тыла. В ходе акции вышеуказанными лицами были вручены соцпакеты 40 ветеранам города. Региональными координаторами проекта «Жеңіс» работа в данном направлении будет продолжена. Им еще предстоит выехать в города Эмба, Жем, а также охватить труженников тыла проживающих на территории сельских округов района.

По словам члена профсоюзного комитета, машиниста депо Нурбакыта Кульжумурова, работниками Кандыагашского эксплуатационного локомотивного депо ТЧЭ-5 на станции Кандыагаш на постоянно основе проводятся подобные благотворительные мероприятия. В этом году, в честь Дня Великой Победы железнодорожниками было рганизован бесплатный проезд в маршрутных газелях ТОО «Фин-Люкс».

А.АДЕН

Ұқсас ақпараттар

Қандыағашта «Ұлы дала елі: Алтын Орданың мәдени мұрасы» конференциясы өтті

admin_mugalzhar

БАССЕЙНДЕГІ БАСТАМА — ЧЕМПИОНДЫҚҚА ЖОЛДАМА

admin_mugalzhar

Жол құрылысы: 40 миллиард теңгенің 40 пайызы игерілді

admin_mugalzhar

ПІКІР ҚАЛДЫРУ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.