«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

ЧТОБЫ ГОРОД БЫЛ ЧИСТЫМ: СУББОТНИК ПРОШЕЛ В КАНДЫАГАШЕ

В городе Кандыагаш, в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке прошел первый общегородской субботник. Жители и работники предприятий и организаций города очистили улицы города, парки и скверы и привели в порядок дворы. Всего же, по данным городского акимата, в субботнике приняли участие порядка 500 горожан. Жители города собрали почти 65 тонн мусора. Для его вывоза было привлечено 7 единиц специальной техники.

Связанные посты

«Сложились очень добрые, доверительные отношения» — Путин о Токаеве

admin_mugalzhar

Актюбинский школьник создал приложение для экстренных ситуаций

admin_mugalzhar

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОДАХ В 2024 ГОДУ

admin_mugalzhar