«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

ЗАЩИТА ДЕТЕЙ — ЗАБОТА ВЗРОСЛЫХ!

Сегодня 1 июня, в честь Международного Дня защиты детей в кабинете психолого-педагогической коррекции прошло праздничное мероприятие. Присутствующих на празднике детишек и их родителей поприветствовали и поздравили аким района Аскар Шериязданов и секретарь районного маслихата Роза Мусенова. В своем слове Аскар Турарович отметил, что в районе создаются все условия для всестороннего развития детей. Строятся школы, открываются спортивные площадки. Вместе с тем, глава района сделал акцент на том, что в настоящее время руководство района планирует приобрести отдельное здание для коррекционного кабинета. Кроме того, для детей будет выделено специальное время для занятий в бассейне строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса, так как физические упражнения являются важным средством для успешной социальной адаптации детей.
Танцы, игры с детьми и песни, а также теплые слова приветствий и искренние пожелания создали атмосферу позитива и согрели присутствующих сердечным теплом. В завершении мероприятия, детишкам были вручены сладости и игрушки от спонсоров.
Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Выступления воспитанников коррекционного кабинета подарили всем присутствующим праздничное настроение и положительные эмоции.

Связанные посты

«Реал» победил «Айнтрахт» в матче за Суперкубок УЕФА

admin_mugalzhar

ТРУДОУСТРОЙСТВО: В ПОМОЩЬ БЕЗРАБОТНЫМ

admin_mugalzhar

ОСТАНОВИ ОГОНЬ! НЕ ЖГИ ТРАВУ!

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.