«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Сдай оружие — получи деньги

С 21 апреля текущего года на территории Актюбинской области стартует ежегодная акция по выкупу у населения незаконно хранящихся огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

За добровольную сдачу предметов вооружения предусматривается выплата в сумме от 10 до 100 МРП за каждую единицу оружия, в зависимости от его технического состояния. Выплата вознаграждения будет осуществляться путем перечисления. Граждане, добровольно сдавшие незарегистрированное огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества освобождаются от уголовной и административной ответственности, — сообщили в отделе полиции.
По всем вопросам обращаться в отдел полиции Мугалжарского района по адресу: г.Кандыагаш, ул.Жамбыла 74а. Тел.: 3 66 08 либо 102

Связанные посты

Выступление Главы государства Касым-Жомарта Токаева на ХХХІV сессии Ассамблеи народа Казахстана

admin_mugalzhar

Д.БОРАНКУЛОВ: ВОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛЯГУТ В ОСНОВУ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ

admin_mugalzhar

Состоялась встреча Вице-министра юстиции Ботагоз Жекселековой с депутатом Государственного парламента Венгрии, докладчиком Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЭ) Жолтом Неметом

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.