«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Новогодняя елка акима района прошла в Кандыагаше

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Жас Star» города Кандыагаш прошла традиционная новогодняя елка акима района. На новогодний утренник были приглашены дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малоимущих, многодетных семей, дети с ограниченными возможностями, а также талантливые дети, достигшие успехов в учебе, культуре и спорте, выбравшие для себя сказочный образ.

Для юных участников елки было организовано путешествие в мир новогодних чудес и волшебства. Они встретились с героями известных мультипликационных фильмов.


Детей с наступающим Новым 2023 годом поздравил глава района Аскар Шериязданов. Поприветствовав собравшихся и поздравив с наступающим Новым годом, Аскар Турарович пожелал всем благополучия и успехов в наступающем году.

А детишкам хорошо учиться, быть смелыми и целеустремленными. Вместе с тем, глава района вручил дипломы лауреата Международного конкурсного проекта «Бала шабыты», юным актерам «Ds theater studio» Ерсултану Алекешову, Күнсулу Карагул, Инаре Жумагазиной, Мади Гапирову, Нурсерик Казыбай, Каусар Курамбай, Булбул Курамбай, Мире Алдаберген и Тимуру Шаяхмету.


В завершение праздника всем участникам раздали новогодние подарки. Дети сфотографировались на память со сказочными персонажами.

Связанные посты

СТАРТОВАЛИ КУРСЫ ДЛЯ ШВЕЙ

admin_mugalzhar

ПОЖАР В МНОГОЭТАЖКЕ: ЭВАКУИРОВАНО 50 ЧЕЛОВЕК, СПАСЕНО 4 ЧЕЛОВЕКА

admin_mugalzhar

Ж.Кожанов: «НАС ПРОЗВАЛИ «АЗИАТСКИМИ ВОЛКАМИ»

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.