«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

Вернулись с победой!

На днях в Астане завершился Чемпионат Республики Казахстан среди девочек 2009 года рождения и моложе. Всего в чемпионате приняли участие команды из Астаны, Костаная, Чимкента, Алматы, Павлодара, Караганды, Кызылорды, а также сборная ДЮСШ города Кандыагаш.
По словам тренера нашей сборной Алмаза Кожамуратова, основной целью данного чемпионата является популяризация и дальнейшее развитие гандбола, а также повышение уровня мастерства спортсменов и выявление сильнейших игроков. «Наша команда девочек на чемпионате сражалась от начала до конца. Каждый игрок из нашей команды приложил все усилия, чтобы выиграть в этом соревновании. Все участники боролись за победу, но при этом получили удовольствие от игры», — поделился тренер.
По итогам соревнований 1-ое место заняли гандболисты Астаны, 2-ое место у команды из Кызылорды. Бронзовая медаль досталась нашим спортсменкам. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами. Присутствующие на церемонии награждения члены Федерации гандбола, управления физической культуры и спорта города Астаны, тренеры, ветераны спорта, а также, руководители гандбольныx клубов Республики Казаxстан поблагодарили всеx спортсменов за участие и поздравили призеров чемпионата с победой.

Связанные посты

Ащесайцы делают свой выбор

admin_mugalzhar

Аким города отчитался перед населением

admin_mugalzhar

ОТВЕТИЛИ ЗА ПЕСОК

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.