«Мұғалжар» районная общественно-политическая газета

В райбольнице — новый главврач

Нового главного врача района представил коллективу Мугалжарской районной больницы, руководитель управления здравоохранения Актюбинской области Ерлан Султангереев. В ходе представления главный врач области отметил высокие профессиональные качества Абзалбека Иманбаева, которые будут применены для достижения основных показателей в районе.

У Абзалбека Иманбаева медицинское образование и достаточно большой опыт работы в сфере здравоохранения. По специальности он врач-гинеколог. «Уверен, что вы приложите все усилия для повышения качества оказания медицинских услуг в районе», — сказал Ербол Султангереев.
Абзалбек Иманбаев родился в 1976 году в Байганинском районе. В 1999 году окончил Актюбинскую государственную медицинскую академию. Трудовую деятельность начал в 2000 году в Байганинской районной больнице. В разные годы работал врачом в этой больнице. С 2013 по 2015 годы работал заведующим поликлиникой, заместителем главного врача по качеству государственных услуг. С 2015 года занимал должность главного врача Байганинской районной больницы.

На встрече аким района Дархан Ермаганбетов поблагодарил за работу главного врача Мугалжарской районной больницы Сабита Кеулимжаева, который возглавлял коллектив больницы на протяжении 2-х лет и пожелал ему дальнейших успехов в работе.
Коллеги поблагодарили Сабита Кеулимжаева за совместную работу, отметили его вклад и выразили надежду на плодотворное сотрудничество с новым главврачом, результатом которого будет достижение основных показателей сферы здравоохранения и укрепление здоровья населения.

Связанные посты

ВАЖНО РАБОТАТЬ НА КАЧЕСТВО

admin_mugalzhar

Год рабочих профессий: объявлено о запуске новой жилищной программы для технических специалистов «Наурыз жұмыскер»

admin_mugalzhar

Полицейские определили приоритеты в работе

admin_mugalzhar

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.