«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

ХК «Актобе» на своей арене встретился с ХК «Торпедо»

31 октября хоккейная команда «Актобе» в рамках регулярного чемпионата Казахстана принимала на домашней площадке фаворита чемпионата «Торпедо» (г.Усть-Каменогорск). Было много борьбы, что привело к удалению игроков «Актобе», чем гостей. Первым счет открыли усть-каменогорцы, забросив 2 шайбы в ворота хозяев в первом периоде. Во втором и в третьем периодах гости сумели забросить еще по одной шайбе. Матч завершился со счетом 0:4.

Между тем, 1 ноября «актюбинцы»  встретились во второй игре против «Торпедо». В первом периоде был открыт счет гостями, затем «Актобе» сравнял счет, шайбу в ворота «Торпедо», автором гола является Кирилл Зубковский. Во втором периоде усть-каменогорцы вышли вперед со счетом 1:4. На третьем периоде  заброшенных шайб не было. Вторая игра завершилась победой лидером чемпионата ХК «Торпедо», счет 1:4.