«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

ПРИЗВАНИЕ — ОТДАВАТЬ ТЕПЛО ДУШИ

Аким Мугалжарского района Аскар Шериязданов в торжественной обстановке поздравил работников системы социальной защиты с профессиональным праздником. В своем приветственном слове он сказал, что соцработники ежедневно находятся рядом с теми, «кому жизненно необходима помощь» и что ответственность социальных работников высока, а работа системы социальной защиты требует высокой компетентности, преданности, терпения и милосердия. Поздравив сидящих в зале виновников торжества, аким района перешел к вручению благодарственных писем.
Благодарственное письмо от имени вице-министра труда и социальной защиты РК Е.Аукенова, было вручено Жамал Джахановой. Благодарственными письмами руководителя управления координации занятости и социальных программ Актюбинской области Б.Елеусиновой были награждены соцработник Алтыншаш Утешова и консультант центра занятости района Акнур Байжанова.
От акима района за добросовестный и плодотворный труд были вручены благодарственные письма Зульфие Кенетаевой, Евгение Атаевой, Жанар Отегалиевой, Айзат Шильдибаевой, Гульжарган Ергалиевой, Куралай Ибраимовой, Акмарал Нурмагамбетовой, Галине Джанбауовой, Жамал Кошкинбаевой, Айдай Кусаиновой, Бахыт Нурушевой и Сание Нурушевой.
Вручая грамоты и цветы, Аскар Шериязданов обратил внимание присутствующих на нелегкий, но столь необходимый всему обществу труд соцработников.
Напомним, День работников системы социальной защиты отмечается в Казахстане в последнее воскресенье октября.

Ұқсас ақпараттар

ГҮЛНҰР МЕН ЖАНАРЫС АЗИЯ КУБОГІНІҢ ЖҮЛДЕГЕРЛЕРІ

admin_mugalzhar

JUDO KIDS KANDYAGASH ОРТАЛЫҒЫ АШЫЛДЫ

admin_mugalzhar

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР

admin_mugalzhar

ПІКІР ҚАЛДЫРУ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.