«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

И ПАМЯТЬ БУДЕТ ЖИТЬ, ПОКА МЫ ОБ ЭТОМ ПОМНИМ, ПОКА МЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ…

15 февраля особенная дата – День вывода войск из Афганистана.
В честь этого в историко-краеведческом музее района прошла встреча с воинами-интернационалистами. На встречу, организованную совместно с городской детско-юношеской спортивной школой были приглашены ветераны афганской войны — Марат Досжанов, Али Алтыбай, Жансерик Еламанов и Турганбек Булдуов.
Участники военных действий в Афганистане рассказали маленьким спортсменам и гостям мероприятия о службе и событиях тех дней, о трудностях, которые приходилось преодолевать, а также ответили на вопросы ребятишек.
В ходе мероприятия, приглашенным были вручены символические подарки. В конце встречи участники боевых действий сфотографировались с ребятами, пожелали им мира и чистого неба над головой.

Ұқсас ақпараттар

Дала заңын жаңғырту — бәрімізге ортақ іс

admin_mugalzhar

Названа страна, которая может первой победить COVID-19

admin_mugalzhar

ЖЕТІМ КӨРСЕҢ ЖЕБЕЙ ЖҮР…

admin_mugalzhar

ПІКІР ҚАЛДЫРУ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.