«Мұғалжар» аудандық қоғамдық-саяси газеті

Клип Димаша Кудайбергена на казахском языке покажет MTV USA

 Димаш появится на MTV USA, став первым артистом из Казахстана, чей клип покажут на казахском языке. Видео будет доступно к просмотру на канале MTV USA, а зрителям за пределами США, на официальном YouTube канале MTV. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на dimashnews.com.

«Я хочу от всей души поблагодарить поклонников моего творчества по всему миру за то, что помогли сделать это возможным. Благодаря неоценимой поддержке моих Dears не только в Казахстане, но и со всех уголков мира, одна из моих детских грёз воплотилась в жизнь. Я очень рад, и моя благодарность к вам безгранична!», – прокомментировал Димаш.
На данный момент известно, что видео будет опубликовано между 17:00 и 20:00 в эту пятницу по времени Нью-Йорка (с 03:00 до 06:00 утра по времени Нур-Султана). Это пятничный вечерний прайм-тайм в Америке, в течение которого американский MTV набирает самое большое количество просмотров по стране. Как сообщалось ранее, ротация клипов Димаша Кудайбергена началась и на турецком музыкальном канале. Были запущены радиостанции с его песнями в Греции , Чили , Польше .

Источник Inform.kz

Ұқсас ақпараттар

25 ақпаннан бастап емделу үшін зейнетақы ақшасын шешуге болады

admin_mugalzhar

Украинадағы қазақстандықтарға арналған арнайы рейс жоспарланып отыр – Елшілік

admin_mugalzhar

ӨТКЕНГЕ — САЛАУАТ АЙТЫП, ЕРТЕҢГЕ ҮМІТ АРТАМЫЗ

admin_mugalzhar

ПІКІР ҚАЛДЫРУ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.